Sports.ru
8 мин. назад
Макс Ферстаппен: «Первая половина гонки прошла отлично. Затем в работе машины возникли проблемы, что помешало найти оптимальный ритм»
Пилот « Ред Булл » Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Австрии, отметив, что остался очень доволен финишем на второй позиции. «Гонка для нас получилась очень хорошей. На первых кругах заезда было довольно весело, ну а затем нужно было главным обр